14 мая. Телесно-ориентированный тренинг от центра тренинга и психологического консультирования "ИМЕНА"

16.05.2016

14 мая  состоялся 8-часовой телесно-ориентированный тренинг от центра тренинга и психологического консультирования "ИМЕНА"

Группа из 12 участников занималась под руководством опытного психолога центра Натальи Мартыновой. А после тренинга была баня. Отличное завершение дня!

Из отзывов участников: "чудесный тренинг в волшебном месте !☀Некоторые упражнения особенно эффективны на турбазе Урозеро".