9 октября 2015г. стартуют СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ отдыха сотрудников и преподавателей ПетрГУ в УОЦ «Урозеро»!

29.09.2015

9 октября 2015г.  вновь стартуют СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ отдыха  сотрудников и преподавателей ПетрГУ в УОЦ «Урозеро»!

Уважаемые сотрудники и преподаватели Петрозаводского государственного университета! Рады сообщить Вам о том, что с 09 октября  2015 г. УОЦ «Урозеро» начинается реализация СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ отдыха  сотрудников, преподавателей ПетрГУ, а также членов их семей.

Заявки принимаются на период с 09 октября по 15 декабря 2015 г. в отделе социальной работы ПетрГУ.

Ул. Анохина20, каб. 116
Телефон/факс: (814-2) 76-83-34