Детская художественная школа г.Петрозаводска в "Урозеро"!

07.06.2016

06 июня на территории УОЦ "Урозеро" состоялся выездной пленэр Детской художественной школы г.Петрозаводска, который был организован совместно с администрацией Учебно-оздоровительного центра "Урозеро".  Центр принимал  16 юных художников под руководством преподавателей школы Суэтовой Натальи Сергеевны и Коросовой Юлии Михайловны.

Пленэ́р (от фр. en plein air — «на открытом воздухе») — живописная техника изображения объектов при естественном свете и в естественных условиях. Этот термин также используется для обозначения правдивого отражения красочного богатства натуры, всех изменений цвета в естественных условиях, при активной роли света и воздуха.

Ребята выбрали самые красивые пейзажи  нашего центра  на свой взгляд и отобразили их  на бумаге . Не смотря на пасмурный день, работы получились очень красочными и впечатляюще  реалистичными.

Благодарим за сотрудничество директора Детской художественной школы - Кемпи Илью Владимировича.

С нетерпением ждем  их отзывы и работы, а пока приглашаем посмотреть небольшую галерею с фотографиями работ и учеников.

Лето пришло! Ждём Вас!
Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Профсоюзы ЖКХ в "Урозеро"
17-18 мая в УОЦ "Урозеро" прошёл семинар профсоюзов ЖКХ.
Территория обработана от клещей!
16 мая в УОЦ "Урозеро" прошла акарицидная обработка территории от клещей.