Финские гости оценили карельское гостеприимство в "Урозеро"!

18.04.2016

"Давняя дружба связывает творческие коллективы п. Чална Пряжинского района Карелии с танцевальным обществом г. Лохья Финляндии. Нашим культурным связям более 25 лет. Каждая встреча-праздник для  всех. Вот и на этот раз делегация партнеров по проекту Международный сельский фестиваль финно-угорских народов"Сугуваставунду" или "Родовое гостевание" по карельски  приехали в гости с поздравлениями коллективу- юбиляру Карельской группе "Беседайне"  и для участия в проведении "Круглого стола" по вопросам дальнейшего сотрудничества.

Вопросы проживания и питания -что не мало важно, успешно были решены с руководством Базы отдыха "Урозеро". И это не первый  опыт. Предыдущие встречи так же проходили при помощи этого гостеприимного учреждения.

Доступные цены! Комфорт и уют номеров! Вкусный завтрак и приветливый персонал!

Все это и явилось той положительной составляющей, что по проекту называется  КАРЕЛЬСКИМ ГОСТЕПРИИМСТВОМ!

Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. "

Автор- Галина Ханенко

Заведующая этнокультурным центром «Туоми» ( отдел МКУ «Чалнинский сельский Дом культуры» (Пряжинский национальный муниципальный район, п. Чална)