Гимназия № 30 г.Петрозаводска в УОЦ "Урозеро"

11.09.2017

09 сентября УОЦ "Урозеро" уже традиционно принимал группу учащихся гимназии № 30 и школьников из Германии.

В течение нескольких лет гимназия сотрудничает с Вальдорфской школой г. Галле (Заале),  в рамках международного проекта «Школьный обмен».

Школьный проект , осуществляется в гимназии на протяжении 10 лет под руководством учителя немецкого языка Кирсановой Татьяны Валерьевны.

На протяжении 2 недель немецкие школьники проживали в семьях российских школьников, посещали интересные  уроки учителей гимназии, принимали участие в мастер-классах.

В УОЦ "Урозеро" ребята приняли участие в мастер-классе по карельской выпечке (карельские калитки).

Развлекательную часть программы организовали ребятам наш постоянный и любимый партнёр "Кооператив больших праздников".

Надеемся, что все ребята провели время с пользой и зарядились положительными эмоциями от времени, проведённого на свежем воздухе.

Новогодние анимационные программы на свежем воздухе - 2018!
Любимые и дорогие) спешим обрадовать вас новостью о старте продаж Новогодних программ! ! Новый год близко!)
Гимназия № 30 г.Петрозаводска в УОЦ "Урозеро"
Как скрасить осень?
Осень пришла, и никуда от этого не деться!
Но это время — совсем не повод для хандры. Наоборот, есть столько интересных вещей, которыми можно скрасить и без того яркую осень. Пару идей подкинет и ваша любимая турбаза "УРОЗЕРО"!