"Хранители Севера" в "Урозеро"

19.12.2016

С 16 декабря в УОЦ "Урозеро" начались ставшие уже доброй традицией детские анимационные программы.

Программы проводятся нашими неизменными партнёрами, которые,  как всегда, удивляют и радуют новизной  и оригинальностью сюжета. В этом году программа называется "Хранители Севера" и участников ждёт встреча с новыми персонажами и конечно главным гостем - Дедом Морозом!

Запись на групповые заезды закрыта, но  у Вас есть  шанс записаться на сборные группы:

25 декабря 2016 г.  в 12:00,

02 января 2017 г.  в 13:00,

05 января 2017 г.  в 13:00.

И ещё одна хорошая новость  для участников анимационных программ - розыгрыш  бесплатной поездки на "Масленицу 2017" в "Урозеро"!

Новогодние анимационные программы на свежем воздухе - 2018!
Любимые и дорогие) спешим обрадовать вас новостью о старте продаж Новогодних программ! ! Новый год близко!)
Гимназия № 30 г.Петрозаводска в УОЦ "Урозеро"
09 сентября УОЦ "Урозеро" уже традиционно принимал группу учащихся гимназии № 30 и школьников из Германии.
Как скрасить осень?
Осень пришла, и никуда от этого не деться!
Но это время — совсем не повод для хандры. Наоборот, есть столько интересных вещей, которыми можно скрасить и без того яркую осень. Пару идей подкинет и ваша любимая турбаза "УРОЗЕРО"!