"Хранители Севера" в "Урозеро"

19.12.2016

С 16 декабря в УОЦ "Урозеро" начались ставшие уже доброй традицией детские анимационные программы.

Программы проводятся нашими неизменными партнёрами, которые,  как всегда, удивляют и радуют новизной  и оригинальностью сюжета. В этом году программа называется "Хранители Севера" и участников ждёт встреча с новыми персонажами и конечно главным гостем - Дедом Морозом!

Запись на групповые заезды закрыта, но  у Вас есть  шанс записаться на сборные группы:

25 декабря 2016 г.  в 12:00,

02 января 2017 г.  в 13:00,

05 января 2017 г.  в 13:00.

И ещё одна хорошая новость  для участников анимационных программ - розыгрыш  бесплатной поездки на "Масленицу 2017" в "Урозеро"!