КА-346 "Стимулирование молодежного и малобюджетного туризма на приграничных территориях"

15.02.2013

В период с 11 по 15 февраля 2013 года  в УОЦ "Урозеро" проходили несколько встреч-семинаров по проекту приграничного сотрудничества КА-346  "Стимулирование молодежного и малобюджетного туризма на приграничных территориях", а также по программе повышения квалификации  "Социально-культурный сервис и туризм". В программе принимали участие эксперты-специалисты из Финляндии - представители администрации Калайоки, Университета прикладных наук Центральной Остроботнии и др. На встречах обсуждались  актуальные вопросы ведения гостиничного дела, в том числе Хостелы, использование современных IT технологий в туризме, событийный менеджмент, как фактор привлекательности региона, а также  зарубежные коллеги поделились и обменялись опытом с представителями туристской индустрии  и туристского образования в Карелии.

Лето пришло! Ждём Вас!
Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Профсоюзы ЖКХ в "Урозеро"
17-18 мая в УОЦ "Урозеро" прошёл семинар профсоюзов ЖКХ.
Территория обработана от клещей!
16 мая в УОЦ "Урозеро" прошла акарицидная обработка территории от клещей.