Как скрасить осень?

Осень пришла, и никуда от этого не деться!
Но это время — совсем не повод для хандры. Наоборот, есть столько интересных вещей, которыми можно скрасить и без того яркую осень. Пару идей подкинет и ваша любимая турбаза "УРОЗЕРО"!

1) Устроить пикник
Листочки пожелтели, солнышко выглянуло, бабье лето пришло. Красотааа! Самое время устроить осенний пикник. Уютная беседка, гитара, веселая компания и теплая атмосфера — вот по-настоящему осенний уик-энд. Так что пора собирать друзей и корзинку со вкусностями. Есть также готовое предложение для компании друзей и коллег! http://urozero.karelia.ru/uslugi/piknik-pod-kljuch/ ("ПИКНИК ПОД КЛЮЧ"- подробности в разделе "УСЛУГИ")

2) Устроить фотосессию.
Осень — не осень без крутых фотографий на фоне кружащихся в вальсе листочков. Почти летняя погода позволяет надеть почти летний наряд и устроить крутой фотосет. Только никаких фотографий в обнимку с деревцами и в короне их сухих листочков. Осень — простор для фантазии!

3) СВАДЬБА!
Осень – удивительно красивое и живописное время года. Мягкое солнце, ковер из золотых и красных листьев, преобразившаяся природа – это бесценный подарок молодоженам. Многие идеи оформления свадьбы подсказывает сама природа, главное – уметь их заметить и воплотить в жизнь.Еще с древних времен осень считалась прекрасной порой для свадебных торжеств, считалось, что брак, заключенный осенью, будет прочным и счастливым. http://urozero.karelia.ru/svad-by/ (Подробности в разделе "СВАДЬБЫ")

5) Уютный вечер.
Хорошая компания, уютный коттедж с камином, жаркая банька, вкусный ужин. Пора уже устраивать по-настоящему уютные осенние вечера.
http://urozero.karelia.ru/razmecshenie-na-baze-urozero/prejskurant-osen-zima-2017/ (Подробности в разделе "РАЗМЕЩЕНИЕ")

Только не забудьте забронировать коттедж по телефону: 73-13-23

Новогодние анимационные программы на свежем воздухе - 2018!
Любимые и дорогие) спешим обрадовать вас новостью о старте продаж Новогодних программ! ! Новый год близко!)
Гимназия № 30 г.Петрозаводска в УОЦ "Урозеро"
09 сентября УОЦ "Урозеро" уже традиционно принимал группу учащихся гимназии № 30 и школьников из Германии.
Как скрасить осень?
Осень пришла, и никуда от этого не деться!