КРО профсоюз жизнеобеспечения в "Урозеро"

18.04.2016

С 13 по 15 апреля 2016г. на базе учебно - методического центра Петр ГУ в "Урозеро" в рамках проведения комиссией по социальному развитию Общественной Палаты РК  мониторинга специальной оценки условий труда на предприятиях Республики Карелия, заключенного соглашения КРО профсоюза жизнеобеспечения  о взаимодействии с Общественной организацией «Труд и здоровье»  в рамках всемирного дня охраны труда прошел учебный семинар для Председателей ППО ОАО «Петрозаводские коммунальные системы», ППО Кондопожского ММП ЖКХ г. Кондопога и профсоюзного актива  АО «ПКС» и ОАО «ПКС».

На семинаре были рассмотрены вопросы:

1. Изменение трудового законодательства в области охраны труда.
    2. Вопросы, возникающие при проведении СОУТ на предприятиях.
    3. Права и обязанности уполномоченных лиц по охране труда.
    4. Учет мотивированного мнения выборного органа ППО.

Семинар проводили члены Общественной палаты в РК Александр Топин и Андрей Пахомов (Председатель КРО профсоюза).

Гимназия № 30 г.Петрозаводска в УОЦ "Урозеро"
09 сентября УОЦ "Урозеро" уже традиционно принимал группу учащихся гимназии № 30 и школьников из Германии.
Как скрасить осень?
Осень пришла, и никуда от этого не деться!
Но это время — совсем не повод для хандры. Наоборот, есть столько интересных вещей, которыми можно скрасить и без того яркую осень. Пару идей подкинет и ваша любимая турбаза "УРОЗЕРО"!
Осенний ценопад в "Урозеро"!
Дорогие друзья!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
С 01.09 стоимость размещения в "Урозеро" снижена !