КРО профсоюз жизнеобеспечения в "Урозеро"

18.04.2016

С 13 по 15 апреля 2016г. на базе учебно - методического центра Петр ГУ в "Урозеро" в рамках проведения комиссией по социальному развитию Общественной Палаты РК  мониторинга специальной оценки условий труда на предприятиях Республики Карелия, заключенного соглашения КРО профсоюза жизнеобеспечения  о взаимодействии с Общественной организацией «Труд и здоровье»  в рамках всемирного дня охраны труда прошел учебный семинар для Председателей ППО ОАО «Петрозаводские коммунальные системы», ППО Кондопожского ММП ЖКХ г. Кондопога и профсоюзного актива  АО «ПКС» и ОАО «ПКС».

На семинаре были рассмотрены вопросы:

1. Изменение трудового законодательства в области охраны труда.
    2. Вопросы, возникающие при проведении СОУТ на предприятиях.
    3. Права и обязанности уполномоченных лиц по охране труда.
    4. Учет мотивированного мнения выборного органа ППО.

Семинар проводили члены Общественной палаты в РК Александр Топин и Андрей Пахомов (Председатель КРО профсоюза).

Лето пришло! Ждём Вас!
Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Профсоюзы ЖКХ в "Урозеро"
17-18 мая в УОЦ "Урозеро" прошёл семинар профсоюзов ЖКХ.
Территория обработана от клещей!
16 мая в УОЦ "Урозеро" прошла акарицидная обработка территории от клещей.