Лето пришло! Ждём Вас!

02.06.2017

Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Отдых на турбазе идеально подойдёт неисправимым романтикам. При этом ехать куда-то далеко не придётся. УОЦ "Урозеро" располагается всего в 25 км от Петрозаводска в одном из самых благоприятных, экологически чистых и живописных уголков Карелии на берегу одноимённого озера. Такие нюансы, как купание в озере, пешие прогулки по лесу, шашлыки и баня, катание на лодках и велосипедах, чистый воздух, сделают ваш отдых по настоящему приятным.

"Урозеро" подойдёт не только любителям спокойного отдыха на природе, но и людям, ведущий активный образ жизни. Ведь на базе есть бесплатная спортивная площадка.

Размещаются гости в комфортабельных коттеджах гостиничного типа на 10-12 мест и в коттеджах семейного типа на 4-6 человек.

Вопрос питания, как правило, не вызывает затруднений. Специально для тех, кто желает отдохнуть от домашней плиты, на территории центра  функционирует кафе с разнообразным комплексным меню на каждый день.Если же ваша цель-  самостоятельно питание, то в почти во всех коттеджах есть оборудованная кухня. Продуктовые магазины находятся в 4, 5 км от "Урозеро" в пос. Чална. Для хранения продуктов во всех коттеджах предусмотрены холодильники.

Мы понимаем, что недалеко от Петрозаводска мы не одни. Турбаз много. Почему туристы выбирают в качестве летнего отдыха именно "Урозеро"? Узнать об этом Вам поможет список преимуществ, который мы составили, взяв за основу отзывы клиентов о нашей базе:

• конкурентноспособные цены
  • соотношение "цена- качество"
  • возможность провести время в сосновом бору с хорошей экологической репутацией
  • расположение недалеко от города и в условиях транспортной доступности
  • продуманная пожаробезопасность- специально оборудованные мангальные зоны
  • благоустроенная территория
  • чистота
  • гостеприимный и одновременно деликатный персонал всегда готовый помочь

У вас запланирована свадьба на лето? Замечательно! Турбаза в этом плане отличный вариант!

На природе легко организовать выездную церемонию, уникальную фотосессию, устроить фейерверки, спланировать развлекательную часть торжества более разнообразно (спортивные конкурсы на природе, баня) и многое другое. Для проведение свадебного банкета "Урозеро" предлагает крытый шатёр на 50 мест, кафе на 40 мест, разнообразное банкетное меню от 800 руб/чел, возможность привезти только свои напитки.

Наши клиенты на протяжении многих лет традиционно выбирают нас для семейного, индивидуального, коллективного и корпоративного отдыха!

УОЦ "Урозеро" - отличная смена обстановки!

Лето пришло ! Ждём Вас!

73-13-23

Новогодние анимационные программы на свежем воздухе - 2018!
Любимые и дорогие) спешим обрадовать вас новостью о старте продаж Новогодних программ! ! Новый год близко!)
Гимназия № 30 г.Петрозаводска в УОЦ "Урозеро"
09 сентября УОЦ "Урозеро" уже традиционно принимал группу учащихся гимназии № 30 и школьников из Германии.
Как скрасить осень?
Осень пришла, и никуда от этого не деться!
Но это время — совсем не повод для хандры. Наоборот, есть столько интересных вещей, которыми можно скрасить и без того яркую осень. Пару идей подкинет и ваша любимая турбаза "УРОЗЕРО"!