Межфакультетская группа ПетрГУ посетила УОЦ "Урозеро"

31.10.2016

Для участников МФГ прошли традиционные тренинги по лидерству и командообразованию в учебно-оздоровительном центре "Урозеро".

С ребятами работала старший преподаватель кафедры теории и методики общего и профессионального образования Юлия Юрьевна Терюшкова, которая проводила психологические игры, тесты и упражнения. Слушатели МФГ  определили свой психотип, представили себе образы студента МФГ: каким он должен быть и каким его видят, поучаствовали в дискуссиях и ролевых играх.

Кроме того, слушателям МФГ были представлены наставники - специалисты, которые до конца учебного года будут работать вместе со студентами: координировать деятельность по разработке социально значимых проектов, предоставлять первичную платформу для их внедрения и реализации. Институт наставничества реализуется впервые в истории проекта МФГ.

Наставниками МФГ стали:

• Елена Анатольевна Антошко, старший научный сотрудник Центра инноваций и экспертизы в образовании ГАУ ДПО РК Карельский институт развития образования;
  • Александр Анатольевич Баканчук, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводского городского округа;
  • Ирина Витальевна Кононова, директор Центра карьеры ПетрГУ
  • Денис Андреевич Кунильский, полковник полиции, заместитель начальника отдела межведомственного взаимодействия и взаимодействия с органами государственной власти УНК МВД по Республике Карелия;
  • Наталья Андреевна Малышева, заместитель управляющего Карельского отделения №8628 ПАО «Сбербанк России»;
  • Сергей Сергеевич Мелехов, генеральный директор ООО «Пятая стихия»;
  • Юлия Ивановна Мизинкова, начальник Управления экологии Администрации Петрозаводского городского округа;
  • Константин Сергеевич Петров, Михаил Константинович Юрик, сотрудники Фонда поддержки научных, образовательных и культурных инициатив «Траектория».

Проект реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки Российской Федерации при поддержке Благотворительного Фонда Владимира Потанина.

Новогодние анимационные программы на свежем воздухе - 2018!
Любимые и дорогие) спешим обрадовать вас новостью о старте продаж Новогодних программ! ! Новый год близко!)
Гимназия № 30 г.Петрозаводска в УОЦ "Урозеро"
09 сентября УОЦ "Урозеро" уже традиционно принимал группу учащихся гимназии № 30 и школьников из Германии.
Как скрасить осень?
Осень пришла, и никуда от этого не деться!
Но это время — совсем не повод для хандры. Наоборот, есть столько интересных вещей, которыми можно скрасить и без того яркую осень. Пару идей подкинет и ваша любимая турбаза "УРОЗЕРО"!