"Молодая Карелия" в Центре Урозеро

24.06.2013

14-19 июня в Центре"Урозеро"  состоялояь мероприятие по проекту обучения представителей финноугорских общественных организаций "Роль общественных организаций в сохранении финно-угорских языков и культур".

В семинаре принимали участие руководители пректа, представители Министерсва РК по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, представители Министерства иностранных дел Российской Федерации по Республике Карелия, консул Финляндии Анна-Мария Лиукко, организатор мероприятия Алексей Цыкарёв, профессор Хельсинского университета Янне Саарикиви, Сотрудники КарНЦ РАН, участники ингермаландского хора пос. Чална, ансамбль "Акрет мари", преподаватели кафедры государственного регионального управления Карельского филиала Северо-Западной академии государственной службы, член союза журналистов России, представители Национального музея РК.

За время семинара прошло большое количество лекций,тренингов, были проведены работы в группах. Все участники поделились опытом, получили новые знания, совместили приятное с полезным, выбрав место проведения Учебно-оздоровительный Центр "Урозеро".

Лето пришло! Ждём Вас!
Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Профсоюзы ЖКХ в "Урозеро"
17-18 мая в УОЦ "Урозеро" прошёл семинар профсоюзов ЖКХ.
Территория обработана от клещей!
16 мая в УОЦ "Урозеро" прошла акарицидная обработка территории от клещей.