Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса — MATIW 2013

23.09.2013

Выставка MATIW объединила в себе:

• 18-ю международную туристическую выставку ОТДЫХ/Leisure;
  • 8-ю Международную выставку и конференцию по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia;
  • 7-ю Международную выставку эксклюзивного туризма LUXURY Leisure.

Выставка является традиционным местом встречи профессионалов туризма и заслуженно считается главным событием осени в туристической отрасли России и СНГ, открывая собой осенне-зимний сезон. В этом году в выставке «ОТДЫХ Leisure 2013» приняли участие 1500 экспонентов из 100 стран мира, 30 регионов России, более 62 000 посетителей за 4 дня выставки. Оператором единого стенда Республики Карелия выступал ГУ «Информационный туристский центр Республики Карелия». В работе выставки приняли участие: ЗАО «Интурист-Петрозаводск», отель «Карелия», «РАТАС», ООО «Операторская компания «Карелия-тур», УОЦ «Урозеро», санаторий «Марциальные воды», Северо-западное бюро RussianDiscouvery.

Добро пожаловать на фестиваль Сугуваставунду (Родовое гостевание по-карельски) -2017!
19-20 августа на территории УОЦ "Урозеро" разместятся участники Фестиваля "Родовое гостевание по-карельски".
"Карелия: точки роста"
Представители КРИУЭП ПетрГУ приняли участие в деловом форуме «Карелия: Точки роста», который прошёл 25 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения», созданном при поддержке Агентства стратегических инициатив на базе Петрозаводского государственного университета.
В УОЦ "Урозеро" прошёл семинар "СИЛА ВОДЫ" Центра тренинга и консультирования "ИМЕНА"
Вот и случилась очередная СИЛА ВОДЫ.
Много красоты, жизни и смелости. Соприкоснуться с женским - сильным и земным... Почувствовать глубину и высоту... Нежность...