4cdea5bbee1ab.jpg
НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ - 2018!

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЛУЧШУЮ ДАТУ! 73-13-23

Новогодние анимационные программы на свежем воздухе - 2018!

25.09.2017

Любимые и дорогие) спешим обрадовать вас новостью о старте продаж Новогодних анимационных программ на свежем воздухе! За всеми подробностями в личку или по телефону 637564. А пока, успейте забронировать удобное для вас время! Новый год близко!)

Хотите отдохнуть в «Урозеро» в 2-х местном номере с удобствами ПОЧТИ БЕСПЛАТНО ?
Принимайте участие в интернет аукционе от «ТурБазара» !
НОВЫЙ ГОД с размещением в "УРОЗЕРО"
Программы туров от туроператора "КАРЕЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ"
УОЦ "Урозеро" принимает международную школу-семинар «Наноструктурированные оксидные пленки и покрытия»
Более 60 ученых из различных городов России (Москва, Воронеж, Владивосток, Новочеркасск, Апатиты, Оренбург, Псков, Пенза, Иваново), Петрозаводск), а также из Швеции и Республики Беларусь съехались в учебно-оздоровительном центр «Урозеро» ПетрГУ, чтобы обобщить научные достижения коллективов в области наноструктурированных оксидных пленок и покрытий.