Новогодние праздники в УОЦ "Урозеро" прошли очень весело!

14.01.2015

Дорогие друзья!
 Новогодние праздники закончились:(.
Праздники прошли очень душевно и весело и надеемся , что все гости нашего центра запомнят это Новый год как яркое и приятное событие!
На праздниках прошли активные развлекательные программы на улице для наших гостей и всех желающих. Гости центра также имели возможность покататься на снегоходах и квадроциклах и посетить резиденцию карельского деда мороза Паккайне в пос. Чална. Было очень весело:).
Не смотря на то, что начались рабочие будни ждём всех в гости!

Напоминаем, что в УОЦ "Урозеро" действуют сниженные цены на проживание. С прейскурантом можно ознакомиться в разделе "Размещение/Услуги".

Офис бронирования УОЦ "Урозеро": г.Петрозаводск, наб.Варкауса, 3, каб.20.(пн-пт 09:00-17:00, обед 13:00-14:00  )
 Телефон: (87142) 76-54-47

Добро пожаловать на фестиваль Сугуваставунду (Родовое гостевание по-карельски) -2017!
19-20 августа на территории УОЦ "Урозеро" разместятся участники Фестиваля "Родовое гостевание по-карельски".
"Карелия: точки роста"
Представители КРИУЭП ПетрГУ приняли участие в деловом форуме «Карелия: Точки роста», который прошёл 25 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения», созданном при поддержке Агентства стратегических инициатив на базе Петрозаводского государственного университета.
В УОЦ "Урозеро" прошёл семинар "СИЛА ВОДЫ" Центра тренинга и консультирования "ИМЕНА"
Вот и случилась очередная СИЛА ВОДЫ.
Много красоты, жизни и смелости. Соприкоснуться с женским - сильным и земным... Почувствовать глубину и высоту... Нежность...