Открытие летнего сезона от школы дайвинга "Water World"

06.06.2016

04 июня в УОЦ "Урозеро" состоялось открытие летнего сезона подводных погружений от школы дайвинга "Water World"!

"Ну вот еще одни выходные прошли замечательно, активно и увлекательно! Настроение на 5+!
Наши юные члены клуба открыли учебный сезон в условиях открытого водоема! Кто-то в первый раз окунулся в мир дайвинга, в прямом и переносном смысле, с головой!
Пообщались в теплой компании, покатались на прикольных штуках, сегвей, кажется. Родители посмотрели на своих чад, а те, в свою очередь, показали все, чему научились. Старшие члены клуба так же порадовались успехам наших юниоров.
Затем, по уже сложившейся традиции, с дружественным нам клубом Подвох 10 rus попарились в баньке, провели вечер в дружеском общении с песнями под гитару, делились планами и идеями.
Всем спасибо! До следующих встреч на водоемах!"

(автор Дмитрий Хюнен - председатель Федерации подводного спорта Республики Карелия)

Добро пожаловать на фестиваль Сугуваставунду (Родовое гостевание по-карельски) -2017!
19-20 августа на территории УОЦ "Урозеро" разместятся участники Фестиваля "Родовое гостевание по-карельски".
"Карелия: точки роста"
Представители КРИУЭП ПетрГУ приняли участие в деловом форуме «Карелия: Точки роста», который прошёл 25 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения», созданном при поддержке Агентства стратегических инициатив на базе Петрозаводского государственного университета.
В УОЦ "Урозеро" прошёл семинар "СИЛА ВОДЫ" Центра тренинга и консультирования "ИМЕНА"
Вот и случилась очередная СИЛА ВОДЫ.
Много красоты, жизни и смелости. Соприкоснуться с женским - сильным и земным... Почувствовать глубину и высоту... Нежность...