Поздравляем с днём строителя!

10.08.2015

Ежегодно во второе воскресенье августа в России традиционно отмечается День Строителя!

И нам особенно приятно, что ведущие строительные компании Карелии отметили этот праздник в "Урозеро"!

Поздравляем всех , кто имеет отношение к этой благородной и всегда актуальной профессии!

Строителям и слава и хвала,
Вся благодарность наша, уваженье,
И пусть работа ваша тяжела,
Но так необходима, без сомненья!

Пускай растут до неба этажи,
И все всегда работает исправно,
Приумножайте ваши метражи,
Строитель в нашей жизни самый главный!

Пусть будет в жизни вам всегда легко,
Работа спорится, в душе любовь хранится,
Пусть по заслугам будет вам дано,
Чтоб в счастье жить и радостно трудиться!

Добро пожаловать на фестиваль Сугуваставунду (Родовое гостевание по-карельски) -2017!
19-20 августа на территории УОЦ "Урозеро" разместятся участники Фестиваля "Родовое гостевание по-карельски".
"Карелия: точки роста"
Представители КРИУЭП ПетрГУ приняли участие в деловом форуме «Карелия: Точки роста», который прошёл 25 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения», созданном при поддержке Агентства стратегических инициатив на базе Петрозаводского государственного университета.
В УОЦ "Урозеро" прошёл семинар "СИЛА ВОДЫ" Центра тренинга и консультирования "ИМЕНА"
Вот и случилась очередная СИЛА ВОДЫ.
Много красоты, жизни и смелости. Соприкоснуться с женским - сильным и земным... Почувствовать глубину и высоту... Нежность...