Поздравляем с Днём железнодорожника!

08.08.2016

Ежегодно, в первое воскресенье августа УОЦ "Урозеро" принимает железнодорожников!

Коллектив УОЦ "Урозеро" поздравляет своих друзей и постоянных клиентов  с их профессиональным праздником - Днём железнодорожника !

Спасибо за доверие и постоянство!

Проводник, и машинист,
И вагонник, СЦБист,
И путеец, и диспетчер,
Праздник вам всем обеспечен.

Вам желаем в день ЖД
Счастья в жизни и т. д.
(Самых главных благ по списку).
Поезда водить без риска!

Чтоб колеса в такт стучали,
А сердца им отвечали.
И успехов вам вагоны;
Любви, дружбы — килотонны.

Вдаль чтоб звали рельсы-шпалы,
Поезд был не «запоздалый»,