Президентская программа в "Урозеро"

24.05.2016

21 мая 2016 года в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров были организованы выездные практические занятия. Занятия на базе учебно-оздоровительного центра «Урозеро» провела преподаватель дисциплины «Стратегический менеджмент» Е.Г. Емельянова. Слушатели представили разработанные стратегии развития своих организаций, обсудили проблематику и перспективы их реализации, получили консультации преподавателя. Также слушатели получили возможность ознакомиться с рекреационными возможностями центра «Урозеро» и обсудить в непринужденной дружеской атмосфере  результаты проделанной работы.