Профилактика в "Урозеро"

03.10.2016

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем Вас о том, что в период с 03 по 23 октября 2015 г. в УОЦ «Урозеро» проводятся плановые профилактические работы по подготовке к зимнему сезону. В отличии от прошлого года в данный период в УОЦ «Урозеро»   услуги  оказываются частично. Для приёма  гостей открыты коттеджи гостиничного типа № 1, 2,3.

Офис бронирования в г. Петрозаводске работает в прежнем режиме. (Пн-пт с 9-00 до 17-00)

Напоминаем, что офис бронирования переехал  по адресу: Александа Невского пр., дом 8, каб.213 (1 этаж)

Мы всегда на связи и открыты к сотрудничеству!!!

73-13-23