С 03-09 июля УОЦ "Урозеро " прошла VIII Международная конференция «Комплексный анализ и его приложения»

11.07.2016

Ученые-математики из Петрозаводска, Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Волгограда, Владивостока, Саратова, Твери, а также зарубежных стран собирались в Учебно-оздоровительном центре «Урозеро» ПетрГУ, чтобы обсудить широкий круг вопросов, относящихся к геометрическим аспектам комплексного анализа, конструктивной теории  функций комплексного переменного и методам приложения анализа в математике и физике.

Международная конференция "Комплексный анализ и приложения" проводится с 2002 года с периодичностью раз в два года. Традиционное место проведения конференции – Учебно-оздоровительный центр "Урозеро", расположенный в живописной лесной зоне пригорода Петрозаводска.

Работа конференции проводится по следующим направлениям:

• геометрическая теория функций комплексного переменного;
  • конструктивная теория функций комплексного переменного, вопросы граничного поведения;
  • приложения анализа в математике и физике.

Открытие конференции состоялось 4 июля и продолжило свою работу до 9 июля. Рабочие языки: русский и английский.

Добро пожаловать на фестиваль Сугуваставунду (Родовое гостевание по-карельски) -2017!
19-20 августа на территории УОЦ "Урозеро" разместятся участники Фестиваля "Родовое гостевание по-карельски".
"Карелия: точки роста"
Представители КРИУЭП ПетрГУ приняли участие в деловом форуме «Карелия: Точки роста», который прошёл 25 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения», созданном при поддержке Агентства стратегических инициатив на базе Петрозаводского государственного университета.
В УОЦ "Урозеро" прошёл семинар "СИЛА ВОДЫ" Центра тренинга и консультирования "ИМЕНА"
Вот и случилась очередная СИЛА ВОДЫ.
Много красоты, жизни и смелости. Соприкоснуться с женским - сильным и земным... Почувствовать глубину и высоту... Нежность...