С 10 по 13 ноября 2016 г в УОЦ "Урозеро" прошла школа-семинар стипендиальных комиссий «Стипком СЗФО»

15.11.2016

Прошла школа-семинар стипендиальных комиссий «Стипком СЗФО». Ее основная цель — повышение уровня компетентности членов стипендиальных комиссий в применении российского законодательства в сфере стипендиального обеспечения высших учебных заведений, в первую очередь в отношении учебного процесса. Профком студентов ПетрГУ уже 3 раз организовывал «Стипком СЗФО» в Республике Карелия. В Школе приняло участие более 70 человек, представляющих 16 ВУЗов из 9 субъектов СЗФО. Школа прошла с 10 по 13 ноября на базе «Урозеро». Для участников была предусмотрена не только значительная образовательная программа, а также культурная, в которую вошло знакомство с ПетрГУ и историей и культурой Республики. По итогам школы все участники получили соответствующие сертификаты.
Школы организована при поддержке Студенческого координационного совета при Общероссийском Профсоюзе Образования.

Лето пришло! Ждём Вас!
Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Профсоюзы ЖКХ в "Урозеро"
17-18 мая в УОЦ "Урозеро" прошёл семинар профсоюзов ЖКХ.
Территория обработана от клещей!
16 мая в УОЦ "Урозеро" прошла акарицидная обработка территории от клещей.