С 10 по 13 ноября 2016 г в УОЦ "Урозеро" прошла школа-семинар стипендиальных комиссий «Стипком СЗФО»

15.11.2016

Прошла школа-семинар стипендиальных комиссий «Стипком СЗФО». Ее основная цель — повышение уровня компетентности членов стипендиальных комиссий в применении российского законодательства в сфере стипендиального обеспечения высших учебных заведений, в первую очередь в отношении учебного процесса. Профком студентов ПетрГУ уже 3 раз организовывал «Стипком СЗФО» в Республике Карелия. В Школе приняло участие более 70 человек, представляющих 16 ВУЗов из 9 субъектов СЗФО. Школа прошла с 10 по 13 ноября на базе «Урозеро». Для участников была предусмотрена не только значительная образовательная программа, а также культурная, в которую вошло знакомство с ПетрГУ и историей и культурой Республики. По итогам школы все участники получили соответствующие сертификаты.
Школы организована при поддержке Студенческого координационного совета при Общероссийском Профсоюзе Образования.

На майские в "Урозеро"!
Хорошая возможность отдохнуть по выгодным ценам !
Музей занимательной науки ПЕТРГУ в "Урозеро"
18-19 марта на базе "Урозеро" проходила выездная образовательная школа для экскурсоводов Музея занимательной науки ПетрГУ.
Выставка детских картин в УОЦ "Урозеро"
В кафе УОЦ "Урозеро" оформлена выставка работ учащихся МОУ ДО "Детская художественная школа" г.Петрозаводска.