С 10 по 13 ноября 2016 г в УОЦ "Урозеро" прошла школа-семинар стипендиальных комиссий «Стипком СЗФО»

15.11.2016

Прошла школа-семинар стипендиальных комиссий «Стипком СЗФО». Ее основная цель — повышение уровня компетентности членов стипендиальных комиссий в применении российского законодательства в сфере стипендиального обеспечения высших учебных заведений, в первую очередь в отношении учебного процесса. Профком студентов ПетрГУ уже 3 раз организовывал «Стипком СЗФО» в Республике Карелия. В Школе приняло участие более 70 человек, представляющих 16 ВУЗов из 9 субъектов СЗФО. Школа прошла с 10 по 13 ноября на базе «Урозеро». Для участников была предусмотрена не только значительная образовательная программа, а также культурная, в которую вошло знакомство с ПетрГУ и историей и культурой Республики. По итогам школы все участники получили соответствующие сертификаты.
Школы организована при поддержке Студенческого координационного совета при Общероссийском Профсоюзе Образования.

Добро пожаловать на фестиваль Сугуваставунду (Родовое гостевание по-карельски) -2017!
19-20 августа на территории УОЦ "Урозеро" разместятся участники Фестиваля "Родовое гостевание по-карельски".
"Карелия: точки роста"
Представители КРИУЭП ПетрГУ приняли участие в деловом форуме «Карелия: Точки роста», который прошёл 25 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения», созданном при поддержке Агентства стратегических инициатив на базе Петрозаводского государственного университета.
В УОЦ "Урозеро" прошёл семинар "СИЛА ВОДЫ" Центра тренинга и консультирования "ИМЕНА"
Вот и случилась очередная СИЛА ВОДЫ.
Много красоты, жизни и смелости. Соприкоснуться с женским - сильным и земным... Почувствовать глубину и высоту... Нежность...