Тотальный диктант на дне Урозеро!

18.04.2016

Тотальный диктант на дне карельского озера
Школа дайвинга WATER WORLD написала диктант на дне озера.
Как сообщил нам руководитель школы Дмитрий Хюнен
"Мы поддерживаем Тотальный диктант с первого года его проведения в Петрозаводске.
В этом году решили сделать это оригинальным способом: на дне озера.
Площадка была организована на базе Учебно-оздоровительного центра ПетрГУ"Урозеро"
Космонавты пишут, полярники пишут, почему бы и дайверам не написать!
Современное оборудование и профессиональные средства связи, а так же опыт и навыки, делают это возможным."

(Информация предоставлена школой дайвинга WATER WORLD )