Традиционно в октябре встречаем МВД!

14.10.2013

Ежегодно на территории Учебно-оздоровительного центра проходит сбор сотрудников подразделений Министерства внутренних дел  Российской Федерации. В этом году в работе принимали участие более тридцати представителей экспертных подразделений шести федеральных округов. Опытом работы и проблемами поделились криминалисты из Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. География широка, а проблемные вопросы криминалистического исследования подчас очень схожи не только у соседей – коллег из Карелии и Мурманской или Новгородской областей, но и у экспертов, которые служат в тысячах километров друг от друга. Семинар завершился круглым столом, где участники смогут обменяться мнениями по всем вопросам.

Добро пожаловать на фестиваль Сугуваставунду (Родовое гостевание по-карельски) -2017!
19-20 августа на территории УОЦ "Урозеро" разместятся участники Фестиваля "Родовое гостевание по-карельски".
"Карелия: точки роста"
Представители КРИУЭП ПетрГУ приняли участие в деловом форуме «Карелия: Точки роста», который прошёл 25 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения», созданном при поддержке Агентства стратегических инициатив на базе Петрозаводского государственного университета.
В УОЦ "Урозеро" прошёл семинар "СИЛА ВОДЫ" Центра тренинга и консультирования "ИМЕНА"
Вот и случилась очередная СИЛА ВОДЫ.
Много красоты, жизни и смелости. Соприкоснуться с женским - сильным и земным... Почувствовать глубину и высоту... Нежность...