"У.М.Н.И.К" в УОЦ "Урозеро "

03.08.2015
29-31 июля УОЦ «Урозеро» принимал участников научно-практического семинара "Итоги реализации программы УМНИК в Республике Карелия в 2011-2015 г.г.".
Напомним, "У.М.Н.И.К." ("Участник молодежного научно-инновационного конкурса") -  конкурс лучших инновационных проектов среди молодых учёных, желающих самореализоваться через инновационную деятельность. Основная задача программы - стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.
Организаторы:
• Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере;
•Представительство фонда в Республике Карелия;
•Петрозаводский государственный университет;
• Клуб У.М.Н.И.К.ов Республики Карелия.

Лето пришло! Ждём Вас!
Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Профсоюзы ЖКХ в "Урозеро"
17-18 мая в УОЦ "Урозеро" прошёл семинар профсоюзов ЖКХ.
Территория обработана от клещей!
16 мая в УОЦ "Урозеро" прошла акарицидная обработка территории от клещей.