Учащиеся школы № 38 г.Петрозаводска приняли участие в программе "Мы-победители!"

01.11.2016

29 октября в УОЦ "Урозеро" успешно  прошла интерактивная программа для школьников "Мы-победители!", в которой участвовали учащиеся 5 "В" класса  школы № 38 г.Петрозаводска.

Участники поделились впечатлениями:  "Программа "Мы победили" в Урозеро - очень интересная и познавательная! Понравилось все, начиная с того, как встретили в Урозеро, все организовали, четко и вовремя, как воодушевленно инструктора рассказывали об оружии с времен царской армии, как с детьми провели эстафету, а еще мы смогли подержать в руках винтовки Мосина, противопехотные мины, пистолет-пулемет Шпагина, гранаты Лемона-лимонки, ППШ и тд. А закончилась программа вкусным и сытным обедом !!!

Спасибо организаторам! "

Фотоотчет с поездки 29 октября https://vk.com/album-47139158_237415141