Учебно-оздоровительный центр «Урозеро» - итоги лета и анонсы будущих программ!

06.09.2016

Уважаемые друзья!

Закончилось лето – веселое,  теплое, успешное. Лето оказалось богатым  на масштабные мероприятия – в Учебно-оздоровительном центре «Урозеро» прошли крупные семинары Академии наук, Детского театрального центра, Петрозаводского Государственного университета. Реализовано множество корпоративных программ отдыха с нашими постоянными партнерами, среди которых -   РЖД, торговая компания «Согласие», Прионежская горная компания и другие. Набирает обороты проект по созданию Дайвинг-центра: все больше гостей  интересуются возможностью  пробного погружения, а некоторые из них  уже испытали себя в подводном плавании с аквалангом, тем более, что все это проводится в уникальном прозрачном озере Урозеро под внимательным руководством опытных инструкторов. В общем, было активно и  многолюдно, именно так, как мы хотели, ожидая летнего сезона!

Пришла  осень – пора опадающих листьев, нежных солнечных дней бабьего лета! Все полны сил, энергии после летнего отдыха. Как правило, осенью строится множество планов на грядущий рабочий год. У нас тоже много планов на предстоящие месяцы:  мы запускаем новую интерактивную программу для школьников и молодежи «Мы-ПОБЕДИТЕЛИ!», предлагаем новую услугу - организация охоты и рыбалки с опытным инструктором и,  конечно же, готовимся к Празднованию Нового года! Наших юных гостей ждут веселые аниматорские программы на свежем воздухе, взрослым гостям  мы готовим интересное предложение для  корпоративных праздников. Будет весело и интересно!

Сейчас  в  УОЦ «Урозеро»  тоже очень хорошо: погуляйте   по прекрасному осеннему лесу, покатайтесь на лодочке, организуйте пикник в теплой, уютной беседке, погрейтесь в замечательной, всеми любимой бане!

Проведите это прекрасное время с нами!

А также следите за нашими новостями  на сайте www.urozero.karelia.ru

и ВКонтакте http://vk.com/urozero