УОЦ «Урозеро» принял участие в 21 Международной выставке "MITT/ Путешествия и туризм"

27.03.2014

19-22 марта в Москве Учебно - оздоровительный центр  «Урозеро» принял  участие в 21 Международной  выставке "MITT/ Путешествия и туризм".

MITT - крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса.

В 2014 году в  выставке приняли участие компании из 198 стран и регионов мира (более 1800 компаний), посетителей - 73000 человек.

Республика Карелия была представлена общим стендом, на котором приняли  участие 5 компаний, в том числе КРИУЭП, презентующий Учебно-оздоровительный центр "Урозеро" и международный проект "Хостелранта.com". Во время выставки состоялось множество встреч, ориентированных на сотрудничество с крупными туроператорами, интернет-ресурсами по бронированию, платежными системами и т.д.

Добро пожаловать на фестиваль Сугуваставунду (Родовое гостевание по-карельски) -2017!
19-20 августа на территории УОЦ "Урозеро" разместятся участники Фестиваля "Родовое гостевание по-карельски".
"Карелия: точки роста"
Представители КРИУЭП ПетрГУ приняли участие в деловом форуме «Карелия: Точки роста», который прошёл 25 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения», созданном при поддержке Агентства стратегических инициатив на базе Петрозаводского государственного университета.
В УОЦ "Урозеро" прошёл семинар "СИЛА ВОДЫ" Центра тренинга и консультирования "ИМЕНА"
Вот и случилась очередная СИЛА ВОДЫ.
Много красоты, жизни и смелости. Соприкоснуться с женским - сильным и земным... Почувствовать глубину и высоту... Нежность...