В Карельском региональном институте управления, экономики и права состоялся традиционный День открытых дверей

06.06.2013

6 июня в Карельском региональном институте управления, экономики и права состоялся традиционный День открытых дверей. Перед выпускниками образовательных учреждений среднего профессионального образования, абитуриентами, желающими получить без отрыва от производства (или с частичным отрывом) второе высшее профессиональное образование или дополнительное профессиональное образование, а также перед представителями организаций, ответственными за работу с кадрами и корпоративный отдых в своих трудовых коллективах, выступили директор института Литвинас А.П., его заместитель по учебной работе Назаров И.Н., начальник отдела ДПО Кошелев С.Н. и руководитель отдела программ УОЦ «Урозеро» Глушанок А.В.  Они ознакомили участников мероприятия с возможностями Института по реализации программ высшего профессионального и дополнительного профессионального образования, условиями поступления  и обучения в Институте, а также с организацией  деловых встреч, конференций, семинаров, корпоративного и семейного отдыха на базе  учебно-оздоровительного центра «Урозеро», что располагается в 25 километрах  от Петрозаводска на берегу живописного озера. Кроме того, присутствующим были представлены новинки учебной и учебно-методической литературы из библиотеки Института.

Из перечисленных в Правилах приема в КРИУЭП ПетрГУ на 2013/2014 учебный год программ высшего профессионального образования особый интерес  абитуриентов вызвали программы подготовки бакалавров «Государственное и муниципальное управление»,  «Строительство», «Техносферная безопасность», «Управление персоналом»  и «Юриспруденция». Некоторых участниц встречи также заинтересовала возможность женщин, находящихся в отпуске по уходу за детьми, пройти курсы повышения квалификации по той специальности, по которой они работали до отпуска, либо курсы переподготовки на иную специальность.

В целом состоялся заинтересованный и полезный разговор. Прием документов для поступления в Институт на программы бакалавриата, а также на Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и другие программы продолжается.

Лето пришло! Ждём Вас!
Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Профсоюзы ЖКХ в "Урозеро"
17-18 мая в УОЦ "Урозеро" прошёл семинар профсоюзов ЖКХ.
Территория обработана от клещей!
16 мая в УОЦ "Урозеро" прошла акарицидная обработка территории от клещей.