В УОЦ "Урозеро" прошли тренировочные сборы по программированию

19.10.2016

С 14 по 18 октября в учебно-оздоровительном центре "Урозеро" ПетрГУ прошли тренировочные сборы по программированию.

В них принимали участие 3 команды ПетрГУ и 12 команд Санкт-Петербургского государственного университета.

Программа сборов традиционна: решение задач и обмен идеями по их решению.

Руководитель Клуба творчества программистов ПетрГУ В.А.Кузнецов отметил, что сборы способствуют подготовке к полуфинальным соревнованиям  по командному студенческому программированию ACM ICPC в сезоне 2016-2017 года.