В УОЦ "Урозеро" завершается летний сезон

01.09.2014

Прекрасными летними днями, которыми в этом году порадовало карельское лето, вместе с нами, жителями Карелии, в Учебно-оздоровительном центре «Урозеро» наслаждались гости из регионов Российской Федерации, ближнего, дальнего зарубежья, в т.ч. США и даже Индии.

За летний период 2014 года в УОЦ «Урозеро» успешно реализовано множество различных мероприятий как делового, так и рекреационного характера.

Петрозаводский государственный университет традиционно провел несколько семинаров всероссийского и международного масштаба:

29 июня – 05 июля прошла VII Международная Петрозаводская конференция по комплексному анализу и приложениям, с 5 по 8 июля проведена Третья международная школа-семинар «Наноструктурированные оксидные пленки и покрытия» (НСОПП-2014), с 25 по 27 августа состоялась Международная школа по вопросам развития карьеры выпускников учреждений высшего профессионального образования «ПетрГУ - компас карьеры» и другие, не менее значимые мероприятия.

Также успешно реализовали свои деловые мероприятии этим летом в «Урозеро» и наши постоянные партнеры (МВД Республики Карелия, Общество слепых РК, Центр диагностики и консультирования РК, ОАО «Российские железные дороги» и др).

Из самых примечательных событий хотелось бы отметить Карельскую Летнюю Академию Сценического искусства «АРТСИЯ» для детей подросткового возраста из Республики Карелия и г.Москвы. В течение 10 дней 50 участников Академии осваивали театральное искусство на мастер-классах, бенефисах, творческих занятиях, а завершилось все грандиозным театральным представлением под открытым небом.

С удовольствием на протяжении всего летнего сезона мы принимали участников туристских, экскурсионных программ в сотрудничестве с туристскими компаниями, а также индивидуальных туристов. Среди них есть наши постоянные гости, что, несомненно, очень радует, и новые, которые, как мы надеемся, станут нашими друзьями и постоянными клиентами.

Благодарим всех за успешное сотрудничество и в преддверии высокого делового сезона приглашаем организаторов семинаров и конференций ознакомиться со всеми предложениями (услуги, акции, анонсы программ) на сайте УОЦ «Урозеро»http://www.urozero.karelia.ru/.

Добро пожаловать на фестиваль Сугуваставунду (Родовое гостевание по-карельски) -2017!
19-20 августа на территории УОЦ "Урозеро" разместятся участники Фестиваля "Родовое гостевание по-карельски".
"Карелия: точки роста"
Представители КРИУЭП ПетрГУ приняли участие в деловом форуме «Карелия: Точки роста», который прошёл 25 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения», созданном при поддержке Агентства стратегических инициатив на базе Петрозаводского государственного университета.
В УОЦ "Урозеро" прошёл семинар "СИЛА ВОДЫ" Центра тренинга и консультирования "ИМЕНА"
Вот и случилась очередная СИЛА ВОДЫ.
Много красоты, жизни и смелости. Соприкоснуться с женским - сильным и земным... Почувствовать глубину и высоту... Нежность...