В "Урозеро" проведена школа Открытой лиги КВН ПетрГУ

22.04.2015

"Уже в 7:40 не боящиеся холода молодые КВН -щики ПетрГУ встретились, чтобы поехать на школу КВН в Урозеро. Пока ехали, немного вздремнули, как бы доспали то, что нужно, потому что потом уже возможности отдохнуть не было, и все это прекрасно понимали.
Началась школа с серьёзного разговора с администрацией лиги: обсуждали внутренние вопросы лиги. Загрузились мыслями, и давай учиться! Техника речи от актёров ТИС, актёрское мастерство от актрисы Национального театра Карелии Александры Анискиной. Было всё очень интересно, мы и скороговорки почитали, и погрузились сами в себя и друг в друга. А потом сценического мастерство от неподражаемого Павла Шмелева, где мы и посмеяться успели, и на собеседовании побывали. Завершили образовательный блок две лекции: одна для звукорежиссеров команд от Зои Тепликовой, вторая для всех участников – самопиар команды от Глеба Соловьева.
А потом всё понеслось по старой, но верной схеме: общение с редакторами, написание нового материала и импровизированная игра, на которой уже второй раз за учебный год победу одержала «Кемская волость».

От лиги КВН хотелось бы выразить благодарность коллективу турбазы Урозеро, за радушный прием =) Наших ребят очень комфортно разместили, вкусно накормили. Нам и нашим гостям было очень у вас удобно и уютно. Хочется приезжать к вас снова и снова. Спасибо большое!"

Автор-Дарья Шорец

Председатель Открытой студенческой лиги КВН ПетрГУ

Лето пришло! Ждём Вас!
Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Профсоюзы ЖКХ в "Урозеро"
17-18 мая в УОЦ "Урозеро" прошёл семинар профсоюзов ЖКХ.
Территория обработана от клещей!
16 мая в УОЦ "Урозеро" прошла акарицидная обработка территории от клещей.