ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС!

02.03.2016

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

УОЦ "УРОЗЕРО" объявляет фотоконкурс
"Четыре сезона « УРОЗЕРО»!"

Конкурс будет проходить в четыре этапа:
 1. 01.03-01.06.16 – весна
 2. 01.06-01.09.16 – лето
 3. 01.09-01.12.16 – осень
 4. 01.12.16-01.03.17- зима

Дата проведения 1 этапа "Четыре сезона « УРОЗЕРО» - весна !" :
01.03.2016 - 01.06.2016

Как стать участником:
Для участия необходимо выложить фото в соответствующем альбоме
(Фотоконкурс «Четыре сезона «Урозеро» - весна!») в группе (заявки принимаются только от участников группы!)

Призы и определение победителей:
По итогам конкурса определяется 2 победителя – путём зрительского голосования.

Победителем фотоконкурса признается тот участник, фотография которого набрала наибольшее число лайков и комментариев «+1» среди участников официальной группы «Турбаза Урозеро в Карелии» социальной сети Вконтакте в период проведения фотоконкурса. При подсчете учитывается по 1 комментарию от одного лица.
- ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ получает сертификат на «ПИКНИК В УРОЗЕРО» (аренда крытой беседки на 25 мест, мангал, катание на лодке на 5 часов) (до 30.12.2016 г.)

- ВТОРОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ получает сертификат на посещение русской бани на 2 часа. (до 30.12.2016 г.)

Правила голосования:
1. 1 голос = лайк+комментарий. Один человек может отдать голос любому количеству фотографий, нескольким авторам.
3. Голосовать могут только участники группы. ВНИМАНИЕ! голоса от неучастников группы не учитываются!
4. В голосовании могут принимать участие также авторы работ, при этом разрешается проголосовать и за своё фото.
5. Разрешается привлекать к голосованию своих друзей Вконтакте ("Рассказать друзьям" и пр.).
6. Голоса будут подсчитаны в день подведения итогов. Промежуточные результаты не учитываются. Отозванные голоса в расчет не принимаются.

Подведение итогов:
Подведение и итогов и определение победителей состоится 01.06.2016 – в День Рождения турбазы!

Имена победителей будут опубликованы в группе, а также на нашем сайтеhttp://www.urozero.karelia.ru/ 01.06.2016 в 14:00.
Победители также уведомляются личным сообщением в этот же день администратором группы.

Требования к фотографиям:
1. На конкурс принимаются фотографии, сделанные на территории учебно – оздоровительного центра «Урозеро».

2. Фотографии, присланные на фотоконкурс, могут быть отклонены от участия в Фотоконкурсе в следующих случаях:

- фотографии не соответствуют тематике конкурса;
- художественное или техническое качество фотографий;
- фотографии, противоречащие нормам морали и этики.

3. Каждый участник имеет право выложить до 3-х фотографий. Каждая из работ борется за приз ОТДЕЛЬНО.

4. Отправляя фотографию на конкурс, Вы подтверждаете, что Вы являетесь автором или правообладателем присланной работы. Также Вы даете согласие на дальнейшее использование (в информационных, научных, учебных или культурных целях) конкурсных работ без согласия автора и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, работа которого используется, и источника заимствования.

Получение призов:
После получения уведомления победитель в течение 5 рабочих дней должен ответить на сообщение для дальнейшей координации действий, необходимых для получения приза.

По окончанию 4 этапов, а именно 01.03.2017 г. будут подведены итоги по результатам всех этапов.
Победитель будет определён среди победителей каждого этапа фотоконкурса по общему количеству лайков, которые были сделаны в период проведения соответствующего этапа фотоконкурса.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: Уик-енд на турбазе «Урозеро» с размещением в самом комфортабельном коттедже семейного типа № 6.