Отдых в Карелии на туристической базе "Урозеро"

Отдых необходим любому человеку, и желательно, чтобы он проходил вдали от городского шума и суеты. И для этого не обязательно нужен особый повод. Если вы чувствуете, что необходимо срочно восстановить силы, поднять настроение, поговорить с родными и друзьями в непринужденной обстановке, смело заказывайте любой из коттеджей нашего учебно-оздоровительного центра и отправляйтесь на несколько дней в живописнейший уголок Карелии — берег озера Урозеро, где вы в полной мере насладитесь неповторимыми по красоте пейзажами, таежными ароматами, пением птиц, и, конечно же, белыми ночами.

С 1998 года мы являемся подразделением Карельского регионального института управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета, а с 2000-ого принимаем посетителей. У нас проводятся различные образовательные программы и семинары, в которых принимают участие лучшие преподаватели ПетрГУ. Единовременно мы можем принять до 65 человек.

Турбаза “Урозеро” - это идеальное место для активного и размеренного отдыха в Карелии, семейных и деловых мероприятий. Если вы ищете комфортный отдых по оптимальным ценам, то у нас вы можете:

• Провести уик-энды с близкими, друзьями, коллегами;
  • Попробовать блюда русской и карельской кухни;
  • Отметить свадьбу, день рождения, юбилей;
  • Провести любую вечеринку, творческую или деловую встречу;
  • Покататься на лодке, велосипеде, санях;
  • Сыграть в пейнтбол или лазертаг;
  • Заняться дайвингом;
  • Пожарить вкуснейший шашлык;
  • Сыграть в шахматы или шашки и настольные игры.

Для проведения мероприятий вы можете снять в аренду:

• Кафе на 40 мест;
  • Конференц-зал на 20 или 40 мест;
  • Шатер площадью 50 кв.м. Максимальная вместимость — до 50 человек.

У нас в наличии имеется весь необходимый инвентарь и оборудование для проведения семинаров и встреч: плазменные панели, ноутбуки, флипчарты, мультимедийные проекторы. Если вы планируете организацию свадьбы или юбилея, то вам на помощь придут наши повара и официанты.

И это далеко не все, что мы готовы вам предложить! Мы предоставляем различный комплекс услуг. В окружении живописных ландшафтов вы сможете провести время с максимальным комфортом. Домой вы приедете обновленными, отдохнувшими, полными новых сил.

Лето пришло! Ждём Вас!
Лето, надоела городская суета, хочется на природу в отпуск... И вот он, долгожданный не за горами, но ехать или лететь далеко не хочется. Что же выбрать? Где отдохнуть? Ответ очень прост- отдых на турбазе.

Профсоюзы ЖКХ в "Урозеро"
17-18 мая в УОЦ "Урозеро" прошёл семинар профсоюзов ЖКХ.
Территория обработана от клещей!
16 мая в УОЦ "Урозеро" прошла акарицидная обработка территории от клещей.