Пейнтбол в Карелии на базе отдыха

Что такое пейнтбол? Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни, бизнес и многое другое...
В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — пневматические маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской. Правила просты — попала на тебя краска, ты поражен и покидаешь поле до следующей игры.
Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень большое преемущество, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть. Играйте весело, играйте безопасно, играйте в пейнтбол!

Прайс на услуги пейнтбола 2015 г.

Перечень услуг
Стоимость
Участие в игре (маркер, камуфляж, маска c термальной линзой, перчатки, заправка воздухом, работа судей)
в будний день - 250р.
в выходной день - 300р.
Бронежилет (девушкам, детям до 14 лет бесплатно)
Длинный ствол
50р.
Подсумок с 2 тубами (для 200 шаров)
50р.
Разгрузка тактическая 3-4 тубы (для 400 шаров)
100р.
Монтаж надувного поля (10 фигур)
2500р.
Транспортный сбор за выезд на территорию УОЦ "Урозеро"
500р.

Фотосъемка профессиональная/непрофессиональная
2500р./300р.
Шары 1 коробка (2000 шт.)
2900р.
500 шаров
800р.
Граната пейнтбольная (3 метра поражение)
150р.
Дым пейнтбольный (1 мин)
200р.
Комплект Премиум (маркер, камуфляж, маска c термальной линзой, перчатки, 500 шаров, подсумок, заправка воздухом, работа судей) - Экономия 150р.
950р.
Комплект VIP (маркер, камуфляж, маска c термальной линзой нового образца, перчатки, подсумок либо разгрузка, длинный ствол, граната, бронежилет заправка воздухом, работа судей) - Экономия 200р.
1250р.

Примечания:

- Игры проводятся  от 10 человек

- В пятницу с 17:00 и в праздничные дни действуют цены выходного дня.

- При заказе считаем минимум 1 коробку шаров

- Минимальная стоимость игры для 10 ч-к (прокат 300* 10 = 3000 р., коробка шаров - 2900 руб., транспортный сбор - 500 р. = 6400 руб., т.е.  по 640 руб. с человека)

Скидки:

- Имениннику длинный ствол и граната бесплатно

- Сотрудникам силовых и контролирующих организаций скидка 25 % на прокат

- Организатору игры прокат длинного ствола в подарок

На майские в "Урозеро"!
Хорошая возможность отдохнуть по выгодным ценам !
Музей занимательной науки ПЕТРГУ в "Урозеро"
18-19 марта на базе "Урозеро" проходила выездная образовательная школа для экскурсоводов Музея занимательной науки ПетрГУ.
Выставка детских картин в УОЦ "Урозеро"
В кафе УОЦ "Урозеро" оформлена выставка работ учащихся МОУ ДО "Детская художественная школа" г.Петрозаводска.